Líbal František (Veselí nad Lužnicí 1896 - 1974 Prag)
St.-Johanns-Fischteich, rechts unten signiert und datiert: Fr. Líbal 43, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 42 x 53 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |