Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Betitelt "Linz, Donau II", rechts unten am Passepartout signiert Pregartbauer, Lithografie in Farbe, ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
06.03.2018 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Lois Pregartbauer *
Datum: | 06.03.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |