Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Alt Linz", rechts unten signiert Hanns Kobinger (19)19, Linolschnitt, ca. 27 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.05.2017 - 15:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: