Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) "Richard Billinger", rechts unten signiert und datiert Erwin Lang 5. II. 1936, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 36 cm, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen, 3 Blätter "Verborgene Liebe", "Die Linde", "Herbstblumen", von Richard Billinger, ca. 60 x 42 cm
03.05.2017 - 15:41
EUR 340,-
- Startpreis:
Erwin Lang *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:41 |