Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Wasser, Lithographie in Farbe drucksigniert Weiler und betitelt Wasser, Passep. Ausschnitt 19 x 14 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
03.05.2017 - 16:06
- Startpreis:
Max Weiler *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 22.000,-