Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Bergkapelle, rechts unten signiert und datiert: Störk (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
06.03.2018 - 15:38
- Startpreis:
EUR 220,-
Fritz Störk *
Datum: | 06.03.2018 - 15:38 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: