Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Blätter in Flügelmappe Brauer, WMF Edition: a) Baumseele, signiert: Brauer, nummeriert: E. A. XV/XV(350), Farbradierung b) Wasserseele, signiert: Brauer, nummeriert: E. A. XV/XV(350), Farbradierung
06.03.2018 - 15:42
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 06.03.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: