Hereke Seide ca. 101 x 77 cm
Nordwestanatolien (Türkei), seidener Tierbaumteppich mit 1 Mill. Kn/m2, ausgezeichneter Zustand, signiert (MA) Ruf 1.000
10.05.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Hereke Seide ca. 101 x 77 cm
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |
- SERBIEN- Orden des Takovokreuzes (Kommandeur)
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),
- GIANNI VERSACE Bucket Bag,