Josef Schwaiger *
(Linz 1962 geb.)
Ohne Titel,
rückseitig signiert und datiert: Josef Schwaiger (19)88,
Acryl auf Segelleinen, ca. 80 x 60 cm, Krakelee Ruf 600
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Josef Schwaiger *
(Linz 1962 geb.)
Ohne Titel,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |