Alton Imitationssteinarmreif
Gold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 20,9 gøg21
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.04.2017 - 17:36
- Startpreis:
Alton Imitationssteinarmreif
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.04.2017 - 17:36 |
Besichtigung: | 07.04. - 13.04.2017 |
- TOTES MEER UND JORDANTAL.
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Emilian School, 17th Century