Rolf Habermann *
(Poysdorf 1891-1975 Wien) "Blumenstilleben", signiert R. Habermann, datiert 1947, Öl auf Karton, 80 x 60 cm, gerahmt
05.04.2017 - 16:55
- Startpreis:
Rolf Habermann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:55 |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |