Jean-Pierre Cassigneul *
(Frankreich 1935 geb.) "Le corsage jaune", 1970, Lithografie in Farbe, handsigniert Cassigneul, Nr. 119 von 130 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 47 x 39 cm, Passep., gerahmt, (EW)
21.02.2017 - 14:22
- Startpreis:
Jean-Pierre Cassigneul *
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:22 |