Josef Gassler *
(Austerlitz, Mähren,1893-1978 Wien) Sonnenstrahlen am Waldweg, signiert unten links: Gassler,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 40 cm, gerahmt
09.02.2017 - 15:08
- Startpreis:
Josef Gassler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |
- Konvolut aus 3 Wiederladematrizen und einem Hülsenhalter, Hersteller Hornady, Kal.: 6,5 x 55,
- Revolver, North American Arms - NAA, Mod.: Spanish Fork, Kal.: .22 Mag.,
- **/Poststück - Partie Österr. Verrechnungskartons/Marken lose und auf Formular,
- Jerzy Kossak *
- Wiener Bronzen, teils Firma Bergmann- 4 Bulldoggen,