Chopard Genéve
Frackuhr, Gold 750, Kronenaufzug, vergoldetes und streifendekoriertes Ankerwerk, Kaliber Peseux 7001weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Gehäusenummer 136134, Durchmesser ca. 40 mm, 42,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
17.02.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Chopard Genéve
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 16.02.2017 |