Lot Nr. 301-395104/0001

Chopard Genéve

Chopard Genéve - Taschenuhren

Frackuhr, Gold 750, Kronenaufzug, vergoldetes und streifendekoriertes Ankerwerk, Kaliber Peseux 7001weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Gehäusenummer 136134, Durchmesser ca. 40 mm, 42,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

17.02.2017 - 14:00

Rufpreis:

Chopard Genéve

Auktion: Taschenuhren
Datum: 17.02.2017 - 14:00
Besichtigung: 03.02. - 16.02.2017