6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Biedermeier, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:26
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
6 Dessertteller,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:26 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Massiver Brillant Anhänger "Krebs"