William Hogarth
(London 1697–1764) Selbstporträt des Küstlers, 1764, Kupferstich auf Bütten, 41 x 35,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
William Hogarth
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |