G. Schütt,
möglicherweise Gustav Schütt * (Wien 1890-1968 Laxenburg) Waldarbeiter mit Pferdefuhrwerk, signiert unten links: G. Schütt, Tusche/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
G. Schütt,
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |