Granat Damenschmuck
Silber 900, vergoldet, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 2 Ohrringe, 4 Ohrgehänge, tlw. tschechische Amtspunze 1 Drittel 20. Jhdts., zus. 17 g, ein Granat fehltøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2016 - 16:28
EUR 170,-
- Startpreis:
Granat Damenschmuck
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.12.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |