Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Landschaft, signiert unten rechts, Farblithografie, Handdruck 1968, Auflage Nr. 40/28, ca. 42 x 66 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
15.12.2016 - 14:02
- Startpreis:
Hermann Ober *
Datum: | 15.12.2016 - 14:02 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |