Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Portrait, Mädchen mit Trachtenhut, Mischtechnik auf Papier signiert Ema v. Müller rückseitig auf neuzeitlichem Klebezettel betitelt d'Leni, 27 x 17 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
14.12.2016 - 15:00
- Startpreis:
Emma von Müller, Edle von
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |