Altschliffdiamantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, 7,1 g, RW 61øG7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Gold 585, 7,1 g, RW 61øG7
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 09.12. - 21.12.2016 |
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Spahirdamenring
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost