Brillantsolitär ca. 0,43 ct
Weißgold 585, 1,9 g, RW 55 øg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:45
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,43 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 09.12. - 21.12.2016 |
- .gestempelt - Kirchenstaat Nr. 10II (50Bajocchi dunkelblau,
- Ring und Brosche