Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) "Gebirgsbach", signiert Albert Zimmermann, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt, partiell restauriert
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Albert August Zimmermann
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Mila von Luttich
- Ring und Brosche