Carl Gutsch *
(Wien, 2 Hälfte 19. Jhdt.) "Der Störenfried", signiert C Gutsch, datiert 1858, Öl auf Leinwand, 84,5 x 69 cm, gerahmt, partiell krakeliert
30.11.2016 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Carl Gutsch *
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Partie Zusammendrucke BRD ab Posthorn - Ausg.,
- Poststück - Österreich 1945 III-Wiener Aushilfsausgabe 6 Pfg. Siebenfachfrankatur als 42 Pfg. Einschreibegebühr,
- Libellenbrosche, Pricharé,