Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Pferdehandel im Schnee", signiert Brauer, Öl auf Platte, revers betitelt, die Nr. 483, 40 x 33 cm, gerahmt
30.11.2016 - 14:00
EUR 15.000,-
- Rufpreis:
EUR 9.500,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: