Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 67 x 80 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |
Startpreis: