Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909, Besuch der Wiener Akademie, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
01.12.2016 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Gustav Barbarini
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |