Provinzielle, spätbarocke Vitrine
Korpus aus verschiedenen Nadelhölzern, plastisch ornamental beschnitzt, bronzefarbig gefasst, 1 verglaste Rahmentüre, verglaste Seitenteile, Innenfächer aus Glas, Höhe 128 cm, letztes Drittel 18. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Türe versperrt, Schlüssel fehlt
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |