Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) "Wasserfall in Tirol in Windisch-Matrei", rückseitig betitelt und signiert G. Barbarini, rückseitig altes Klebeetikett, Öl auf Holz, 19,7 x 27 cm, gerahmt, (W)
21.11.2016 - 14:48
- Startpreis:
Gustav Barbarini
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:48 |