Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Saskia, unten mittig mit Bleistift nummeriert und signiert: 1/15 Anderle, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: Saskia, im Stock datiert 1978, Kaltnadel und Mezzotinta/Papier, 51 x 67 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |