Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.)
„HE SEE ME...“, auf der Rückseite signiert, datiert Franz Graf 2010, Graphit, Tusche auf Leinwand, 120 x 80,5 cm, über Metall-Spannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |