Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.)
La carriera di un libertino, 1964, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert Arona Adami 30.12.1964 „La carriera di un libertino“, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm
Provenienz:
Galleria la Nuova Città, Brescia (rückseitig Etikett)
Galleria Studio C, Brescia (rückseitig Etikett)
Studio Marconi, Mailand (rückseitig Stempel)
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |