Henk Stolk*
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Betitelt "Zauber Mozart", rechts unten datiert (19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
16.11.2016 - 15:05
- Startpreis:
EUR 75,-
Henk Stolk*
Datum: | 16.11.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
- Kerzenleuchter
- DIE DONAUREGULIERUNG IN NIEDERÖSTERREICH.
- LOUIS VUITTON Deauville,
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,