Carl Deiker *
(Düsseldorf 1879 geb.) 2 Bilder "Gemsen", "Hirsche", unten signiert und datiert Carl Deiker 1904, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 29 cm, verglaste Jugendstilholzrahmen
16.11.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 220,-
Carl Deiker *
Datum: | 16.11.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |