Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Stadtbild Berlin-Wedding" Arbeiter auf dem Weg zur Arbeit, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert Keil Berlin, rückseitig betitelt und bezeichnet Peter Robert Keil Berlin Paris, 70 x 95,5 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |