St. Petersburger Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, zwei Henkel, 19,5 x 9 x 6 cm, Gewicht 631 g, Meisterzeichen EK, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1895, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2016 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
St. Petersburger Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |