Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) "Blumenkorb", links unten signiert und datiert M. Kistler 1929, Öl auf Sperrholz, ca. 31 x 40 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Maria Kistler *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |