Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Landschaft bei St. Thomas am Blasenstein", links unten signiert A. Dunz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.100
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |