Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb., lebt seit 1976 in Linz) "Bruchstücke", unten signiert und datiert E Klinger I (19)96, Collage, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |