Johann Jascha*
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb., tätig in Linz und Wilhering) Ohne Titel, mit Medailleneinlage, unten signiert und datiert Jascha 1976?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 380
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Johann Jascha*
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |