Leonid Sokov
(Mikhalevo/Russland 1941 geb.)"Old and new russian symbols",1990, 5 Lithografien bzw. Prägedrucke mit Goldfolie, teilweise überarbeitet, alle Blätter handsigniert, datiert Sokov 90 bzw. Leonid Sokov 90, nummeriert 9/99, je 78 x 75 cm, gerahmt, (5), (EW)
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Leonid Sokov
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |