Carl von Steuben
(1788 - 1856)Kopie /copy Esmeralda, Szene aus Victor Hugos Glöckner von Notredam, rückseitig Reste eines Aufklebers, Öl auf Leinwand, 55 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl von Steuben
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |
- .gestempelt - Kirchenstaat Nr. 10II (50Bajocchi dunkelblau,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct
- Ring und Brosche