Pierre Jean Hellemans
(Brüssel 1787–1845)
Weidelandschaft am Bach mit Hirten, signiert, datiert P. Hellemans 1826,
Öl auf Holz, 50 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
20.10.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Pierre Jean Hellemans
(Brüssel 1787–1845)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |