Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Blumengeige", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 345 von 380 nummerierten Erxemplaren, Plattenmaße 28,5 x 20,9 cm, Passepartout, gerahmt, (RAC)
12.12.2017 - 14:13
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:13 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: