Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,60 ct, RW 61, 8 g, Brillantrondiste mit minimalen OberflächenmerkmalenøG8
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.08.2016 - 15:33
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Brillantsolitär
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 16.08.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |