Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Stempfergasse in Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2016 - 16:26
- Startpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 16.08.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |