Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) "Interieur", links oben signiert F. Rojka, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 58 cm, restauriert, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
17.08.2016 - 15:50
- Startpreis:
Fritz Rojka
Datum: | 17.08.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |
- Brillant Collier zus. ca. 0,40 ct
- Poststück - D. (Dienst/Fp) Post Alpenvorland 1945 - 10 seltene Belege Bezug BELLUNO,
- Jeff Koons
- Diamant Farbstein Ring