Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, 135 x 82,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise abgerieben.
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Salonspiegel,
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |