Tischuhr in der Art Wedgwood
Jasperware, weißer Reliefdekor auf grünem Fond, Federaufzugswerk, arabische Stundenskalierung, bezeichnet GRANIT, Prime du Pneu, Paul Guillaume, Höhe ca. 16 cm, beschädigt, Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:33
- Startpreis:
Tischuhr in der Art Wedgwood
Datum: | 21.07.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |