Coelestin Brügner
(1824-1887, tätig in Berlin) "Küstenlandschaft mit Windmühle" unten rechts signiert: Brügner, Öl auf Karton, ca. 15 x 21 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400
21.07.2016 - 16:35
- Startpreis:
Coelestin Brügner
Datum: | 21.07.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS ** (sign. mit Prüfungsattest Matl),
- Flöte mit Amoretten, Niederlande um 1765/80,
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop